Революционный сервис в нашем интернет-магазине: Товары у вас через 3 часа или раньше!

23 ноября 2023

 Срочная доставкаДинамично развиваясь и отвечая на текущие запросы потребителей, Термоиндикатор.ру с гордостью объявляет о начале работы сервиса, который направлен на экономию времени и повышение комфорта шопинга. Теперь самые неотложные покупки становятся еще ближе и доступнее. Нужен подарок в последнюю минуту? Забыли важный ингредиент для ужина? Или просто нет времени ждать? Наш ответ – "Сверхсрочная доставка"!

Этот сервис – результат анализа пожеланий клиентов и последних тенденций рынка электронной коммерции. Мы предоставляем возможность получить нашу продукцию из широкого ассортимента магазина – от термопакетов до термоконтейнеров и сухого льда  – быстро и без лишних переживаний.
Сверхсрочная доставка доступна для жителей Москвы. 

Чтобы воспользоваться услугой "Сверхсрочная доставка", достаточно выбрать соответствующий параметр при оформлении заказа на сайте нашего магазина. Детализированная информация об условиях и доступных временных слотах будет представлена на странице оформления покупки. Стоимость данной услуги составляет 6000 рублей и была установлена с учетом необходимости быстрой мобилизации ресурсов, однако мы постарались сделать ее максимально доступной для широкого круга покупателей.

Курьер привезет подготовленный заказ к вам домой, в офис, на вокзал или в аэропорт. И все это в течение не более 3-х часов с момента заказа. 

Термоиндиктатор.ру стремится предоставить своим клиентам лучший сервис. Мы уверены, что новая опция сверхсрочной доставки окажет значительное влияние на удовлетворение потребностей самых требовательных покупателей.

Вернуться к новостям