Новинка! Термоиндикатор Фридж-тэг 2 для контроля хранения

13 марта 2014

Рады представить Вам новую версию самого популярного в России термоиндикатора Фридж-тэг совместного производства Берлингер & Ко. АГ и группы компаний "Технологии Холодовой Цепи"! 

 
Мы учли пожелания российских покупателей термоиндикаторов и совместно с производителем создали уникальный по своим характеристикам термоиндикатор с функцией регистрации температур. Примечательно, что предложенные нами инновации были с восторгом восприняты за рубежом, где данный термоиндикатор пользуется высокой популярностью. Уже сегодня индикаторы Фридж-тэг 2 распространяются практически во всех странах мира. Особым достижением мы считаем успешное прохождение данным термоиндикатором пре-квалификации ВОЗ/Юнисеф на соответствии требованиям надлежащих практик дистрибуции для медицинских товаров, и международном стандартам GAMP 5 (ISTA) и 21 CFR part 11 (FDA) в программной части устройства. 
Всем известно, что рутинный мониторинг температуры в холодильниках и холодильных камерах с термолабильными лекарствами - это не сложный процесс. Однако часто происходит так, что в журналах регистрации температуры обнаруживаются пропущенные дни. Хуже всего, когда такие пропуски обнаруживаются при проверке Росздравнадзора*. 
Однако с новым термоиндикатором Фридж-тэг 2 с функцией регистрации температуры за 60 дней - это больше не проблема! 
 
Термоиндикатор Фридж-тэг 2 круглосуточно отслеживает температуру и позволяет распечатать отчет за 60 дней контроля, на русском языке! 
Вернуться к новостям